
25 ноября Почта России открыла на Боровском шоссе новый многофункциональный Логистический центр - это первый в стране объект, в котором таможенное оформление международных почтовых отправлений совмещено с их автоматизированной сортировкой по направлениям доставки.
Проект уникален и для России и для мирового почтового сообщества, как по срокам реализации, так и по технологиям, использующимся для обработки почты. Логистический центр ФГУП «Почта России» оснащен современными автоматизированными системами сортировки и обмена почты, устройствами объемного взвешивания отправлений и другими видами оборудования. Автоматизированные системы сортировки будут интегрированы с информационной системой Почты России.
В церемонии открытия принял участие Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.
Для приглашенных гостей и журналистов была организована экскурсия по территории Логистического центра, которую проводил лично глава ФГУП "Почта России" Дмитрий Страшнов, в ходе которой использовались радиосистемы TourAudio WT-300.

|
©2022 ТурАудио. Экскурсионные радиосистемы, радиосистемы гида, радиогид. Все права защищены. Запрещается копирование, либо иное использование материалов и изображений данного ресурса без письменного согласия правообладателя.