Оборудование для улучшения качества проведения экскурсий
8(800)551-70-81

Звонок по России
бесплатный

Главная Новости компании Подборка видео: радиогид TourAudio в действии
 

Подборка видео: радиогид TourAudio в действии

PDF Печать

Мы решили собрать коллекцию видеороликов, на которых Вы увидите как радиогиды TourAudio используются в реальных экскурсиях. Присылайте нам ссылки на свои видео о радиогидах TourAudio, и они будут бесплатно размещены в этом разделе.

Выход в город. Авторская экскурсия с радиогидом TourAudio. Экскурсовод Зоя Дмитриева" Хамовная слобода". 18.10.2012

 

 

Передача Первого канала Российского телевидения о проекте "Выход в город". 28.09.2012

 

Выход в город. Авторская экскурсия с радиогидом TourAudio. Экскурсовод Лариса Хашуш "Битва за архитектурную Москву. Сивцев Вражек возвращается". 05.10.2012

Обратите внимание в этом ролике, как радиогид TourAudio позволяет вести экскурсию на ходу. Интересен также эпизод, когда небольшой дождь заставил экскурсантов открыть зонты, что привело к рассредоточению группы, но благодаря радиогиду TourAudio, это не повлияло на качество экскурсии.

 

Выход в город 2012. Рекламный ролик

Мы поместили этот ролик в нашу подборку видео, чтобы наглядно продемонстрировать, как радиогиды TourAudio могут быть эффективно использованы для экскурсий в замкнутых и зашумлённых помещениях. В ролике использован эпизод экскурсии по Московскому метро с участием экскурсовода Марии Вальдес. Шум проезжающих поездов мог бы испортить впечатление от экскурсии, но радиогид TourAudio решает эту проблему. Смотрите здесь же отрывки авторской экскурсии архитектурного краеведа Дениса Ромодина.

 

Выход в город. Авторская экскурсия с радиогидом TourAudio. Экскурсовод Татьяна Воронцова  "Москва - город киногерой". 16.11.2012

В этом ролике Вы можете увидеть, как Татьяна Воронцова проводит свою группу через узкие галереи московских двориков, продолжая на ходу вести экскурсию. Группа растягивается, но радиогид TourAudio обеспечивает передачу голоса экскурсовода всем участникам группы, и полнота экскурсии не страдает.

 

Выход в город. Авторская экскурсия с радиогидом TourAudio. Экскурсовод Елена Ольшанская  "Автограф Эль Лисицкого". 17.10.2012

В этом ролике зафиксирована типичная для обзорных экскурсий ситуация, когда звук работающей строительной техники почти полностью заглушает голос гида. Наушники радиогида TourAudio отсекают часть уличного шума, и позволяют без проблем воспринимать голос экскурсовода.

Выход в город. Авторская экскурсия с радиогидом TourAudio. Экскурсовод Сергей Кавтарадзе  "Азбука зодчества. Как "читать" памятники архитектуры". 13.10.2012

Экскурсия по Москве с радиосистемой гида TourAudio TWG-06

 

©2023 ТурАудио. Экскурсионные радиосистемы, радиосистемы гида, радиогид. Все права защищены. Запрещается копирование, либо иное использование материалов и изображений данного ресурса без письменного согласия правообладателя.

Дипломы и благодарности